Apps

Quem seguir no Snapchat?

Que o Snapchat é a rede social do momento todo mundo sabe né? Mas quem vale a pena seguir no Snap? Segue a listinha de famosos e blogueiras que causam e nos divertem com seus snaps:
Anitta – anittaofficia / Ashley Benson – benzo33 / Ariana Grande –  moonlightbae
 
Blake Lively – livelyBK / Bruna Marquezine – brumarquezine / Carly Rae Jepsen – craejepsen
 
Carol Dieckmann – cadieckmann / Ivete Sangalo – ivetinhasangalo / Claudia Leitte – claudiaLeitte
 
Madonna – madonna / Luciana Gimenez – lulusuperpop / Jennifer Lopez – jlobts
 
Paris Hilton – realparishilton / Rihanna – rihanna / Sabrina Sato – sabrinasatoreal
 
Gigi Hadid  – doublegiforce / Yasmin Brunet – yabrunet / Thaila Ayala – thailaayalareal
 
Julia Faria  – julia-faria / Mica Kodama – micakodama / Vic Ceridono – viceridono
 
Lia Camargo  – liakittykills / Nina Santina – nina.santina / Camila Coutinho – gestupidas
 
Bruna Vieira  – brunadoblog / Karol Pinheiro – karolkarolkarol / Camila Coelho – camilacoelho88
 
Tereza Chamas  – fashionismo / Jéssica Flores – gflorees / Lala Rudge – lalarudge
 
Jessica Belcost  – jessicabelcost / Kéfera – keferabuchmann / Lu Ferreira – chatadegalocha
 
Thassia Naves  – thassia_naves / Taci Alcolea – tacialcolea / Bianca Andrade – bocarosa.blog
Uma listinha bem grande mas com quem vale super a pena seguir no Snapchat. O meu Snap é aninha-diniz. Segue lá!
Um Beijo!

Posts Relacionados

Sem comentários

Responda